~Snow Dogs~

Объявление


• Регистрация
• Сюжет
• Правила
• Набор в Admins
• Предложения
• Рынок персов
• Реклама

• Бестия
отсутствует
• Арвен
373244908
• Идет набор
Модераторы:
• Идет набор

Сейчас нет никаких действий, набираем игроков!!!
Время:
08:00
Погода:
Легкий морозец, идет снег.
-10 l -15

Реклама строго взаимная, взаимность проверяется!!!
Ник: Собачий Пиар. Пароль:0000
Можно рекламить гостем.
_________________________
Требуется модератор для проверки рекламы!
Все права защищены ©. Любое копирование предметов с ролевой карается законом РФ. Идея ролевой_by_Бестия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Snow Dogs~ » Окраина Города » Разрушеный старый домик


Разрушеный старый домик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это старый деревяный домик , в полу-разрушеном состоянии. Сдесь я (тобишь Бума) нашла приют и дом.

0

2

Бума тихо и не быстро шогала по снегу...Ну умница , как обычно куда-то попала сама не знаю куда...-собака тяжко вздохнула . Бумася подошла близко к дому и стала осматривоться...Вроде никто тут не живет ?! Может тогда я тут буду жить ? А почему бы нет.Бумка поднялась по старой маленькой лестнице и встала около входа в домик. Бума лапой отолкнула дверь , внутри был старый диван , куча тряпок и еще гора хлама....Отлично нопомянает мне свалку , на которой я жила после того как меня вышвурнул хозяин...Бумася вошла в дом и легла на диван. Она очень устала , а сон ей сейчас не помишал бы. Бумка свернулась комочком и спрятала нос в не такой уж густой хвост. Сон пришел мнгновено.

0

3

Страная грусть неожидано охватила собаку. Ее стала подтрясывать....Ко мне иди ко мне....-в мыслях слышалось только это....-Оставь меня прошу !!!- грустно проборматала собака себе под нос. ЕЕ седце обливалось кровью прошлого. Тень от дерева за окном немного ее испугало по началу...Что-это ? Ой , нет это просто тень.-она встала с дивана и медлено направилась к выходу из дома. Неожидано голос опять поманил ее "Ко мне " , он звучал где-то в дали. Бумка сорвалась с места и помчалась прочь на голос...Который был ей знаком.

0


Вы здесь » ~Snow Dogs~ » Окраина Города » Разрушеный старый домик